Новости

19.11.2009

Курс делится на две части: подготовительную и практическую.

Подготовительная программа длится два месяца, по два занятия в неделю, лекция/семинар. Лекция будет по субботам, ориентировочно с 12 до 14. А по понедельникам вечером будет семинар, с 7 до 10 вечера, но можно прийти на первую половину, или вторую, или, если есть желание, на обе.

Дополнительная программа представляет из себя реализацию собственного проекта делает его от начала и до конца. Придумывает тему, реализует, и встречается с преподавателем раз в неделю-две. Срок реализации проекта зависит от его идеи и сложности.

Организационное собрание - 30го ноября в 20.00, а первое занятие - 5го декабря. Записаться можно до этого времени. Чтобы записаться, надо прислать письмо на почту школы, где указать свое ФИО, телефон и марку камеры. Обязательно сделайте пометку: школа в Зеленограде.

Программа лекций такая:
Лекция 1 - Фототехника. Органы управления камерой. Влияние техники на стиль.
Лекция 2 - Визуальное мышление. Как человек смотрит на картинку.
Лекция 3 - Фокус и ракурс. Как строить кадр.
Лекция 4 - Малая и большая формы. Продюсирование съемок.
Лекция 5 - История развития представлений об искусстве и взаимоотношений фотографа и работодателя.
Лекция 6 - Обработка фотографий.
Лекции 7-8-9 - мастер-классы приглашенных фотографов.

Стоимость занятий - пять тысяч русских рублей за подготовительную часть и тысячу семьсот рублей в месяц за продвинутое обучение. Занятия происходят преимущественно в кинематографе.

Чтобы записаться, надо написать письмо, где указать: фио, телефон и марку камеры. А если есть вопросы, звоните: +7-985-296-79-45