Новости

19.04.2011

В этом году мы решили наконец-то попробовать полноценно использовать лето.

Поэтому курс будет поделен на две подгруппы: 
двухмесячный курс (начнется в конце апреля и продлится до июля); и 
полугодовой полный курс, почти до конца года. Более подробно 

Занятия будут проходить два дня в неделю: суббота день (либо с 12ти, либо с 13ти, два часа, лекция); и среда вечер (с 6-7, два часа). С понятными вариациями: на майские будет как-то по-другому, можно уехать в отпуск, в рамках полугодового курса летом преподаватель съездит в свой отпуск, и так далее. Эти моменты будут выясняться по ходу дела - мы не государственная организация, и наша цель - помочь людям научиться тому, чему они хотят научиться. Формальные правила - это не про нас.

Лекционная программа включает в себя изучение техники (кнопки и крутилки!), основ психологии восприятия и построения композиции, историю искусств, работа с малыми и большими формами. Практические задания бывают самые разные: просто снять что-то дома, изучить творчество другого фотографа, сделать совместную съемку, побыть моделью, большая групповая съемка, наконец, просто фотопрогулка по случаю хорошей погоды.

Стоимость обучения: пять тысяч за двухмесячный курс, оплата вперед; и по 2 т.р./месяц, оплата вперед за два месяца раз в два месяца за полугодовой (итого 12 в три раза).

Организационное собрание состоится в субботу, 23го апреля, в 14:00 в кинотеатре "Кинематограф" (к 159). Оно посвящено ответам на ваши и наши вопросы ;)

Еще можно позвонить: +7-985-296-79-45 или написать: aperture.school@gmail.com

Как записаться? Просто напишите на почту школы и укажите свое желание, ФИО, телефон и марку камеры, а также на какой - двух или шестимесячный - курс вы хотите записаться.